Акбулакский район   пятница, 21 июля 2017

Горячий марафон в Кадастровой палате по Оренбургской области

17 апреля | 10:12 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

Горячий марафон в Кадастровой палате по Оренбургской области

Кадастровая палата по Оренбургской области в целях повышения информированности жителей Оренбургской области организует оказание бесплатной квалифицированной помощи гражданам.
18.04.2017 состоится «горячая телефонная линия» по вопросам, связанным с порядком предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) и возврата платы за предоставление сведений ЕГРН.
26.04.2017 специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы по расчету кадастровой стоимости объектов недвижимости.
В рамках указанных мероприятий, граждане смогут обратиться в Кадастровую палату с 10:00 до 14:00 по телефону – 8 (3532) 44-38-21.
Обращаем внимание на то, что помимо организации «горячей линии» в Кадастровой палате ежедневно осуществляется информирование граждан по телефону, а также консультирование на личном приеме.

_______________________________________________________________________________________________

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

17 апреля | 10:12 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области