Акбулакский район   четверг, 26 апреля 2018

Вниманию индивидуальных предпринимателей и организаций торговли

17 апреля 2017 | 10:16 | Администрация Акбулакского района

Вниманию индивидуальных предпринимателей и организаций торговли

В адрес Правительства Оренбургской области поступило информационное письмо Ассоциации переработчиков по противодействию фальсификации молочной продукции о выявлении в розничной торговой сети Кировской области фальсифицированной продукции с признаками контрафактности: производитель ООО «Белмолоко», продукция – «масло сладкосливочное несоленое Крестьянское» м.д.ж. 72,5%, «Масло сладкосливочное несоленое «Традиционное» м.д.ж. 82,5%, «Масло сладкосливочное несоленое м.д.ж. 82,5%. Указанная продукция по проведенным лабораторным исследованиям не соответствует установленным техническим регламентам. Администрация МО Акбулакский район, в целях защиты прав потребителей рекомендует не допускать оборот на потребительском рынке района фальсифицированных пищевых продуктов.

17 апреля 2017 | 10:16 | Администрация Акбулакского района