Почетный гражданин Акбулакского района

4 мая | 13:40 | Администрация Акбулакского района

Почетный гражданин Акбулакского района

21 июня 2017 года на заседание Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район будет вынесен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Акбулакского района».
Предложения по кандидатурам на присвоение звания «Почетный гражданин Акбулакского района» могут, вносятся органом муниципальной власти, предприятиями, учреждениями, организациями и объединениями, зарегистрированными в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
Руководителям предприятий, учреждений, организаций и объединений, с 10 мая по 31 мая 2017 года необходимо представить на кандидатов по присвоению звания «Почетный гражданин Акбулакского района» следующие документы в организационный отдел администрации муниципального образования Акбулакский район:
1) представление главы местного самоуправления Акбулакского района, представление постоянной комиссии районного Совета депутатов, ходатайства трудовых коллективов предприятий, учреждений, учебных заведений, общественных организаций;
2) характеристика производственной, научной, общественной деятельности.
3) наградной лист на представляемого к званию «Почетный гражданин Акбулакского района» (Приложение 1);
4) иные документы, подтверждающие заслуги лица, представляемого к званию «Почетный гражданин Акбулакского района».
Предложения о присвоении звания «Почетный гражданин» могут направляться в виде писем, обращений и других документов.

4 мая | 13:40 | Администрация Акбулакского района