11 мая | 13:27 | Администрация Акбулакского района

Информация по конкурсу по парикмахерскому искусству 26 мая 2017 года

26 мая 2017 года в городе Оренбурге в ТРЦ «Восход» (пр. Победы, д. 1А, 3 этаж) Союз парикмахеров и косметологов Оренбуржья при поддержке министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области проводит полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике» (далее - полуфинал Чемпионата).
Соревнования являются отборочным туром для участия в чемпионате России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, а также в соревнованиях WorldSkills.
В рамках полуфинала Чемпионата планируются проведение мастер-классов, шоу-программы, выставки товаров индустрии красоты. Призерам и участникам конкурсов будут вручены медали, дипломы и памятные подарки.
Учитывая значимость соревнований, просим довести информацию до заинтересованных лиц и проработать вопрос участия мастеров и юниоров в мероприятии. Для учащихся нашего региона предусмотрена гибкая система скидок до 50%.
Контактные данные для получения дополнительной информации и направления заявок на участие: телефоны оргкомитета полуфинала Чемпионата (3532) 22-00-13 (+7-903-392-00-13), 23-13-31, 77-12-55, e-mail: spk-oren@vandex.ru, адрес сайта: http://spk-orenburg.ru.
Приложение: 1. Регламент соревнований среди женских и мужских мастеров и юниоров;
2. Регламент соревнований среди визажистов;
3. Общие правила соревнований;
4. Расписание конкурсов в секциях парикмахерского искусства и декоративной косметике;
5. Регистрационная форма.

11 мая | 13:27 | Администрация Акбулакского района