Акбулакский район   вторник, 27 июня 2017

Оренбургской области, Акбулакский район

18 мая | 13:18 | Администрация Акбулакского района

Публичные слушания по исполнению бюджета 2016

17 мая 2017 года в зале заседаний администрации муниципального образования Акбулакский район состоялись публичные слушания по проекту «Об исполнении бюджета муниципального образования Акбулакский район за 2016 год».
Открыл и провёл слушания глава МО Акбулакский район Павленко Г.В.
В слушаниях приняли участие: председатель Совета депутатов МО Акбулакский район Гусельман В.П., заместитель галавы администрации по вопросам экономики Халниязов С.И., депутаты Акбулакского районного Совета депутатов, представители политических партий и общественных организаций района, сотрудники администрации МО Акбулакский район, представители предприятий, организаций, учреждений района, жители Акбулакского района, пожелавшие принять участие в слушаниях.
С докладом по "Проекту отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Акбулакский район за 2016 год" выступил начальник Финансового отдела администрации Акбулакского района Ларюшина Э.А.
По результатам слушаний был принят итоговый документ о направлении проекта об исполнении бюджета МО Акбулакский район за 2016 год на рассмотрение в Совет депутатов МО Акбулакский район.

18 мая | 13:18 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы