11 мая | 13:22 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области

Кадастровая палата поздравила ветеранов

В преддверии великого праздника – Дня Победы Кадастровая палата поздравила ветеранов.
Для Кадастровой палаты стало уже многолетней благотворительной традицией в канун Дня Победы чествовать ветеранов – фронтовиков и тружеников тыла, выражая тем самым глубокую признательность и уважение за подвиг, который они совершили идя к заветной цели – победить, во что бы то ни стало!
Этот год не стал исключением. Мы помним и гордимся нашими предками, бабушками и дедушками, повидавшими и пропустившими через себя все ужасы и лишения проклятой войны.
Сотрудники Кадастровой палаты навестили и тепло поздравили с наступающим Днем Великой Победы живущих в г. Оренбурге и райцентрах ветеранов и тружеников тыла, которые подарили нам бесценный мир и свободу.
От всего сердца желаем им крепкого здоровья, благополучия, пусть над их головами всегда будет только ясное мирное небо! А мы будем помнить и передавать память из поколения в поколение.

__________________________________________________________________________________________
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

11 мая | 13:22 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области