Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по борьбе с коррупцией при главе района

13 июня | 15:05 | Администрация Акбулакского района

В целях реализации положения МО Акбулакский район о межведомственной комиссии по противодействию коррупции, плана по противодействии коррупции в МО Акбулакский район, Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" 08.06.2017 года в 10 час. 00 мин. в здании администрации прошло заседание межведомственной комиссии по борьбе с коррупцией при главе района по вопросам о реализации органами местного самоуправления муниципального образования Акбулакский район Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, о проделанной работе сельских поселений, в целях противодействия и профилактики коррупционных правонарушений (Новоуспеновский с/с, Тамдысайский с/с) при участии помощника прокурора Акбулакского района. На заседании был заслушан отчет о проделанной работе глав Новоуспеновского с/с и Тамдысайского с/с, а также результаты выполнения плана по противодействия коррупции в администрации Акбулакского района. По итогам заседания принято решение о необходимости принятия ряда нормативных актов на территориях муниципальных образований Акбулакского района в сфере противодействия коррупции.

13 июня | 15:05 | Администрация Акбулакского района