Акбулакский район   вторник, 26 сентября 2017

Оренбургской области, Акбулакский район

4 июля | 7:25 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области

Оренбуржцы активно интересуются недвижимостью за пределами области.

В мае 2017 года оренбургской Кадастровой палатой принято более ста обращений о регистрации прав на недвижимость в других регионах страны.

Чаще всего жителей Оренбуржья интересует недвижимость, расположенная в Башкирии, Краснодарском крае, Самарской и Калужской областях. Именно на эти регионы приходится больше всего заявлений на регистрацию прав. Также относительно востребованы оренбуржцами объекты в Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. А вот популярный курортный Крым пока отстает. Зарегистрировать право на недвижимость на полуострове пожелали только три человека.
Добавим, что найти офисы, в которых можно подать заявление на регистрацию прав на объект недвижимости, расположенный в других регионах, можно на сайте Росреестра в сервисе "Офисы и приемные".
На территории Оренбургской области такие заявления можно подать по следующим адресам: в г. Оренбурге – Шарлыкское шоссе, д.1/2; в г. Орске – ул. Рожкова, д.61; в г. Бузулуке – ул. Пацаева, д.12а.

4 июля | 7:25 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области