В Акбулаке закрывается офис ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

10 июля | 13:07 | Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

В Акбулаке закрывается офис ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

С 10 июля 2017 года в поселке Акбулак прекращает работу офис приема-выдачи документов оренбургской Кадастровой палаты

Оренбургская кадастровая палата сообщает, что с 10 июля 2017 года прекращает свою работу офис приема-выдачи документов ФГБУ «ФКП Росреестра», расположенный по адресу Оренбургская область, п. Акбулак, ул. Кирова, д. 46.
Тем не менее, Филиалом и в дальнейшем будет соблюдаться схема технологических процессов предоставления государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Получить весь перечень необходимых услуг жителям района можно будет в МФЦ Акбулакского района по адресу: Акбулакский район, п. Акбулак, ул. Советская, д. 30

10 июля | 13:07 | Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области