Поздравление с Днем работника торговли

20 июля | 13:40 | Администрация Акбулакского района

Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!
Примите слова благодарности за ежедневный вклад в развитие потребительского рынка района.
В непростых экономических условиях вы принимаете на себя риск, вкладываете в бизнес свои средства, силы и душу и тем самым делаете потребительский рынок насыщенным и доступным.

Сегодня в этой сфере работают профессионалы своего дела, постоянно уделяя внимание совершенствованию потребительского рынка, внедряя современные технологии и повышая качество обслуживания населения.
Ваш труд требует большой самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. С вашим участием в районе реализуются меры социальной поддержки населения, обеспечивается доступность товаров и услуг.
От инициативы и профессионализма каждого из вас зависит успех общего дела.
Надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и дальнейшего развития потребительского рынка.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Глава МО Акбулакский район Г.В.Павленко

20 июля | 13:40 | Администрация Акбулакского района