Вниманию индивидуальных предпринимателей!

21 июля | 7:46 | Администрация Акбулакского района

Вниманию индивидуальных предпринимателей!

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017.
В конкурсе объявлены номинации: «Лучшее муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, учреждение, структурное подразделение, отдел, возглавляемые женщиной», Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет), «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Признание деловых женщин России», «Успех в моей жизни».
Цель конкурсов - раскрытие потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении задач регионального развития, сохранения культурного наследия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.
Участие в конкурсных программах осуществляется на платной основе, сумма взносов составляет от 5 до 39 тыс .рублей. Срок подачи заявок до 15 ноября т.г.
Условия участия размещены на официальном сайте www.dgr.ru. Контактные телефоны: 8(495) 721-47-44, 632-40-20.

21 июля | 7:46 | Администрация Акбулакского района