Узнайте все о своей недвижимости – быстро и бесплатно. При помощи онлайн сервиса «Личный кабинет правообладателя».

8 августа | 9:03 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Оренбургской области
08.08.2017

Электронный сервис «Личный кабинет правообладателя» размещен на официальном сайте Росреестра. Электронной услугой может воспользоваться каждый.
     «Личный кабинет правообладателя» - один из недавно активированных онлайн сервисов Росреестра. Он разработан для того, чтобы облегчить и ускорить процесс предоставления услуг жителям области. При помощи этой электронной услуги можно оперативно:
      - Заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Этот документ включает в себя сведения о самом объекте недвижимости, зарегистрированных правах на него, сделках и, самое главное, об ограничениях (в т.ч. арестах);
      В короткие сроки и бесплатно:
    - Подать документы на кадастровый учет или государственную регистрацию прав на объекты недвижимости;
     - Просматривать информацию по принадлежащим объектам недвижимости;
     - Получать данные о расположении объекта недвижимости на публичной кадастровой карте;
      - Записываться на прием в офисы приема-выдачи документов Росреестра по Оренбургской области;
     - Запрашивать результаты кадастровых работ, помещенные исполнителем на временное хранение.
      Для того, чтобы воспользоваться удобным сервисом, необходимо зайти на официальный сайт Росреестра www.rosreestr.ru . Далее, на главной странице портала следует активировать раздел «Личный кабинет». Внимание: чтобы войти в этот раздел, необходимо сначала зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru для получения логина и пароля. Более подробную информацию относительно регистрации можно узнать на сайте госуслуг в разделе «Помощь и поддержка».

С уважением, Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области
Специалист по связям с общественностью: Сапожников Виталий Викторович