Центр поддержки предпринимательства

11 августа | 15:00 | Администрация Акбулакского района

Центр поддержки предпринимательства

Приглашает¬ принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» для потенци¬альных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», который состоится с 21.08.2017 г. по 25.08.2017 в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, кото¬рые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рам¬ках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистра¬ции предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработ¬ка бизнес-плана предприятия.
Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» явля-ется получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.
По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:
-по оценке своей бизнес- идеи;
-по разработке бизнес-плана;
-по определению формы бизнеса;
-о процедуре регистрации бизнеса;
-об источниках финансирования;
-о существующих мерах поддержки субъектов МСП.

Для участия в тренинге необходимо до «17»августа 2017 г. напра¬вить заполненную форму заявки на электронный адрес: e_baturina@mail.ru
или обратиться по телефону: 8 922 544 56 21.

Контактное лицо: Батурина Елена Геннадьевна.

Место проведения тренинга: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 5

Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга размещена на сайте (www. гфоо.рф).

11 августа | 15:00 | Администрация Акбулакского района