Акбулакский район   понедельник, 20 ноября 2017

Кубок главы Акбулакского района 2017

14 ноября | 13:03 | Администрация Акбулакского района

Кубок главы Акбулакского района 2017

11 ноября 2017 года в ФОКе с ледовой ареной «Акбулакский» в рамках Подпрограммы №1 «Профилактика терроризма и экстремизма на территории МО Акбулакский район на 2017-2020 годы» муниципальной программы «Безопасный район» на 2017-2020 годы состоялся традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов «Кубок главы Акбулакского района», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Международному дню толерантности. В турнире приняли участие хоккейные команды п. Акбулак, г. Соль-Илецк и Сапсан (г. Актобе). По итогам игры призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда п. Акбулак, 2 место – Сапсан (г. Актобе), 3 место – г. Соль-Илецк. Лучшим нападающим признан Кожемякин Андрей Александрович (г. Соль-Илецк), Лучшим защитником – Подпорин Игорь Юрьевич (г. Актобе), Лучшим бомбардиром – Мясоедов Максим Александрович (п. Акбулак).

14 ноября | 13:03 | Администрация Акбулакского района