Информирование о работе программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

20 декабря 2017 | 8:06 | Администрация Акбулакского района

Вниманию индивидуальных предпринимателей!

Общество с ограниченной ответственностью «Актив Финанс Менеджмент» (далее - ООО «АФМ») информирует Вас, что рассматривает инвестиционные проекты субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области для организации финансирования.
Критерии отбора проектов, требования к инициаторам и подробная информация размещены на официальном сайте ООО «АФМ» по следующей ссылке: http://afmg.ru/investments/2. Форма заявки и резюме проекта (представлены в приложении).

20 декабря 2017 | 8:06 | Администрация Акбулакского района