Акбулакский район   воскресенье, 24 июня 2018

Оренбургской области, Акбулакский район

ОБ ОТКРЫТИИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСУ ГОСТИНИЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПРЕДДВЕРИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 ГОДА

25 января | 14:08 | Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области

В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области с 22 января открывает Всероссийскую горячую линию по вопросу гостиничного обслуживания участников и зрителей соревнований.
Горячая линия будет работать вплоть до окончания проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Получить ответы на интересующие вопросы, сообщить о завышении цен на номера в отелях и гостиницах в преддверии чемпионата жители области могут, позвонив в рабочие дни с 9:00 до 16:30 (обед с 12:00 до 12:45) на горячую линию:
Центрального территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области по телефону: 8 (3532) 77-65-33.

в консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по телефону 8(3532) 77-10-14.

Напоминаем, что завышение регулируемых государством цен является административным правонарушением, за которое частью 1 статьи 14.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность:
на должностных лиц — в виде административного штрафа размером пятьдесят тысяч рублей или дисквалификации на срок до трех лет;

на юридических лиц — в двукратном размере излишне полученной выручки от реализации услуги вследствие неправомерного завышения регулируемых государством цен за весь период, в течение которого совершалось правонарушение.

25 января | 14:08 | Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области