Полезные встречи

1 февраля | 7:53 | Редакция газеты "Степные зори"

Полезные встречи

В минувший понедельник, 29 января в Акбулакском районе работал депутат Государственной Думы РФ Виктор Михайлович Заварзин.
Депутат побывал в Заилечном сельском Совете и провел прием по личным вопросам. На прием к депутату записалось 8 человек. Обращались сельчане по различным вопросам. По трудоустройству на контрактную службу, воин- афганец с просьбой оказать материальную помощь в капитальном ремонте жилья, депутат сельского Совета с вопросом завершения реализации программы «Светлая область» в селе Веселый № 1 и ремонта кровли на здании Веселовской средней школы. По вопросам газификации домовладения и температурного режима в дошкольной организации обратились многодетные матери.
Виктор Михайлович вник в суть всех обращений, посоветовал главе Заилечного сельсовета С.Ю.Нижегородцеву, доверенному лицу- первому заместителю главы района - руководителю аппарата А.П.Осиповичу, решить по возможности на местном уровне ряд вопросов и взял на контроль вопросы газификации и реализации программы «Светлая область».
Затем депутат Государственной Думы РФ с главой МО Акбулакский район Г.В.Павленко встретился с коллективом Акбулакской школы №3 .

По материалам газеты "Степные зори"

1 февраля | 7:53 | Редакция газеты "Степные зори"