Об участии в Мировом совете и Всемирном Форуме по франчайзингу

19 февраля | 7:12 | Администрация Акбулакского района

Об участии в Мировом совете и Всемирном Форуме по франчайзингу

В период с 28 мая по 1 июня 2018 года в г.Москве состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.
Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая страны Юго-Восточной Азии, Европы, Северной и Южной Америки, Африки.
Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2018 соберут на своих площадках участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.
Форум и выставка зададут новую динамику в развитии популярного метода развития бизнеса и окажут практическую пользу для развития регионов.
Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатно.
Более подробная информация представлена на сайте: http ://www.rusfranch.ru
Контактное лицо по вопросам участия: Кустова Надежда Романовна, советник Президента Российской ассоциации франчайзинга, тел.8-495-967-37-13.

19 февраля | 7:12 | Администрация Акбулакского района