Внимание: КОНКУРС!

21 февраля | 12:42 | Администрация Акбулакского района

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА МО АКБУЛАКСКИЙ РАЙОН СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ПЕНСИОНЕРОВ, ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА

Внимание: КОНКУРС!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

1. Наименование конкурса: Конкурс на предоставление субсидии из бюджета МО Акбулакский район социально ориентированным общественным организациям пенсионеров, ветеранов и инвалидов, зарегистрированным и действующим на территории Акбулакского района.
2. Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Акбулакский район.
3. К участию в конкурсе на предоставление субсидии не допускаются:
- физические лица;
- коммерческие организации;
- государственные корпорации;
- государственные компании;
- политические партии;
- государственные организации;
- муниципальные организации;
- общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами;
- некоммерческие организации, находящиеся в стадии ликвидации, реорганизации, банкротства;
- организации, представители которых являются членами конкурсной комиссии.
4. Сроки, место и порядок представления конкурсной документации.
Конкурсная документация предоставляется в администрацию муниципального образования Акбулакский район по следующему адресу:
Почтовый адрес: 461550, Оренбургская область, Акбулакский район, п. Акбулак, ул. Комсомольская, 15, кабинет № 5 «А».
Адрес электронной почты: ak@mail.orb.ru.
Номера контактных телефонов: 8(35335)2-10-88.
Сроки представления заявок: с 05 марта по 14 марта 2018 г.
Более подробную информацию о конкурсе и порядке участия в нем можно получить у ведущего специалиста по ведению Списка детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями администрации муниципального образования Акбулакский район Кобец Александра Александровича по адресу: п. Акбулак, ул. Комсомольская, 15, кабинет № 5 «А», телефон: 8(35335)2-10-88.

21 февраля | 12:42 | Администрация Акбулакского района