о возможности получения льготных кредитов СМСП

28 февраля | 15:11 | Администрация Акбулакского района

о возможности получения льготных кредитов СМСП

Вниманию индивидуальных предпринимателей!

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности получения льготных кредитов, в том числе по Программе 1706 в уполномоченных банках на территории Оренбургской области: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «АЛЬФА-БАНК».
Параметры кредитования по Программе 1706 изложены в Приложении.
Министерство выражает готовность оказания поддержки субъектам МСП, обратившимся в банк, в сборе пакета документов для получения кредита. В случае необходимости субъекты МСП могут обратиться в некоммерческую организацию «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области (микрокредитная компания)» (далее - Фонд).
 Контактное лицо - Главный специалист отдела по работе с клиентами - Задорожный Никита Сергеевич, телефон: 8 (3532) 77-00-45.

28 февраля | 15:11 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы

О возможности получения льготных кредитов СМСП

28 февраля | 15:12