Конкурс «Женщина-руководитель года» 2018 года

2 марта | 9:43 | Администрация Акбулакского района

Конкурс «Женщина-руководитель года» 2018 года

24 марта в Оренбурге состоится Полуфинал Всероссийского конкурса
«Женщина-руководитель года» 2018 года, данное мероприятие направлено на выявление лучших женщин руководителей в регионе.
Конкурс «Женщина - руководитель года » проводится ежегодно. Организатор – Оренбургское региональное отделение ООО «Ассоциация женщин-предпринимателей России», при поддержке Комитета по женскому предпринимательству Союза « Торгово - Промышленная Палата Оренбургской области», « Центр Поддержки Предпринимательства Оренбургской области Победители регионального этапа получают рекомендательные письма для участия в финальном Всероссийском этапе конкурса в Москве 5-6 апреля 2018 года.
В рамках конкурса будут проведены мастер-классы «Деловой стиль», «Макияж на все 100», стилисты и визажисты расскажут, как выбрать ваш личный стиль, проинформируют о последних трендах в деловом стиле для женщин.
Будет организована « Нетворкинг зона», направленная на выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с вдохновленными, успешными и целеустремленными женщинами из совершенно разных сфер деятельности.
Атмосфера мероприятия предполагает вдохновение идеями, находками и контактами, стимулирование движения вперед.
Стилизованная выставка картин, шоурум поделок, аксессуаров и различных бизнес - продуктов для женщин, позволят гостям окунуться в мир предпринимательства с самой красивой изящной стороны женского руководства.
Победители награждаются Кубками, дипломами 1, 2, 3 степени и рекомендательными письмами для участия во Всероссийском конкурсе 5-6 апреля 2018 года в г. Москва.
Стоимость участия – 5 000 рублей. Для действующих членов Ассоциации женщин-предпринимателей России (Оренбургского отделения) стоимость организационного взноса – 2000 рублей.
Заявки принимаются по эл. адресу:business.woman56@bk.ru .Ознакомиться с программой конкурса можно пройдя по ссылке: http://bussines-women56.tilda.ws/
С информацией о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://www.assower.ru/index.php?mn=def&mns=zenchina_direktor_goda
С уважением,
Оренбургского регионального отделения