Приглашаем Вас принять участие в Дне открытых дверей 19 марта 2018 года, посвященному 100-летию государственной архивной службе России.

15 марта | 12:06 | Администрация Акбулакского района

В этот день архив откроет двери для всех желающих познакомиться с архивной деятельностью, узнать о составе хранящихся документов и получить консультации по вопросам организации комплектования, учета, хранения, использования архивных документов, предоставления государственных услуг, о перспективах взаимодействия архива и образовательных учреждений с целью привлечения архивных документов в образовательный и воспитательный процесс.
     Каждый желающий может познакомиться с научно-справочным аппаратом архива, справочно-информационным и библиотечным фондами.
     Для всех посетителей будут организованы экскурсии по архиву.
Сотрудники архива будут рады видеть заинтересованных пользователей в архиве и готовы ответить на интересующие их вопросы.
Место проведения дня открытых дверей: ул.Актюбинская, д.38 (второй этаж), п.Акбулак
Дата: 19 марта 2018 года.
Время проведения: 09.00 - 17.00.

15 марта | 12:06 | Администрация Акбулакского района