Опубликованы предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи по Оренбургской области

20 марта | 15:51 | Оренбургстат

Опубликованы предварительные итоги Всероссийской
сельскохозяйственной переписи по Оренбургской области

Опубликованы предварительные итоги Всероссийской
сельскохозяйственной переписи по Оренбургской области

В соответствии с программой публикации предварительных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, предварительные итоги переписи по Оренбургской области публикуются в двух томах.
На официальном Интернет-портале Оренбургстата (orenstat.gks.ru) в разделе «Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016» размещены электронные версии предварительных итогов ВСХП-2016: «Том 1. Предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи по Оренбургской области», «Том 2. Предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи по муниципальным образованиям Оренбургской области».
В сборниках содержатся данные о числе объектов переписи и их характеристике, трудовых ресурсах, наличии и использовании земельных ресурсов, площадях сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений, поголовье сельскохозяйственных животных по видам, производственной инфраструктуре и технических средствах в разрезе категорий сельскохозяйственных производителей. Данные представлены в абсолютных и относительных показателях.
Окончательные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года будут публиковаться в IV квартале 2018 года.

20 марта | 15:51 | Оренбургстат