Очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории МО Акбулакский район.

22 марта | 10:26 | Администрация Акбулакского района

30 марта 2018 года в 15-00 в малом зале администрации муниципального образования Акбулакский район состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории МО Акбулакский район.

В ходе совещания предлагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О результатах работы постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремистской деятельности на территории муниципального образования Акбулакский район в 2017 году.
2. О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений в районе.
3. О состоянии миграционного контроля на территории муниципального образования Акбулакский район и принимаемых мерах по выявлению и пресечению правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Акбулакский район. О реализации профилактических мероприятий, направленных на противодействие экстремизму в среде трудовых мигрантов и работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу.

Желающим принять участие в данном мероприятии при себе иметь паспорт.

22 марта | 10:26 | Администрация Акбулакского района