Очередная сессия прошла

3 апреля | 9:54 | Администрация Акбулакского района

Очередная сессия прошла

28 марта прошло пятнадцатое очередное заседание Совета депутатов МО Акбулакский район.
Перед началом заседания депутаты по предложению председателя Совета депутатов В.П.Гусельмана почтили память погибших в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемеровской области минутой молчания.
В этот раз на заседании было рассмотрено 15 вопросов. Основные из них касались внесений изменений и дополнений в Устав муниципального образования Акбулакский район и бюджет района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 года. Они тщательно рассматривались депутатами на постоянных комиссиях, и было принято решение вынести на сессию и принять.
С отчетом о результатах работы и состоянии правопорядка на территории района в 2017 году выступил Ю.Г.Балакин , начальник ОМВД России по Акбулакскому району. Депутатов интересовала работа участковых уполномоченных полиции, дежурство патрульной службы в вечернее и ночное время суток. На все вопросы депутаты получили исчерпывающие ответы. Народные избранники рассмотрели ряд текущих вопросов, заслушали информацию об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в районе в 2018 году, которую представила З.Х.Ахмадиева, начальник Роо, а также информацию по итогам завершения зимовки скота в сельскохозяйственных предприятиях района, которую озвучил В.Н.Шевлюк, гл. зоотехник управления с/х района.

3 апреля | 9:54 | Администрация Акбулакского района