Межведомственная сессия на тему: «Система безопасности торгово-развлекательных и деловых центров"

11 мая | 7:50 | Администрация Акбулакского района

Вниманию индивидуальных предпринимателей

Издательский дом «Отечественные товаропроизводители» совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации организует межведомственную сессию на тему: «Система безопасности торгово¬ - развлекательных и деловых центров Российской Федерации: последние тренды, законодательное регулирование, контроль и ответственность».
Цель мероприятия: обмен опытом в области реализации требований к безопасности торгово-развлекательных и деловых центров, а также сбор предложений участников сессии по совершенствованию законодательства с последующим направлением резолюции решений в профильные ведомства Российской Федерации.
К участию приглашены представители Правительственной комиссии Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Следственного Комитета Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, региональных органов исполнительной власти, торгово-выставочных, развлекательных и деловых комплексов, а также подрядных организаций и профильных СМИ,
Место проведения: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
Адрес проведения: город Москва, ул, Ильинка д.6/1 стр1
Время проведения: с 10.00 до 17.00
Дата проведения: 25 мая 2018 года
Контактные данные организаторов (тел-+7(926)637-30-27 и e-mail kepital1 @ yandex.ru, Руководитель оргкомитета межведомственной сессии, Кузнецов Сергей Александрович+7(926) 637-30-27.

11 мая | 7:50 | Администрация Акбулакского района