Уважаемые руководители розничных торговых предприятий!

31 мая | 14:08 | Администрация Акбулакского района

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14.09.2012 года № 786-п «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области» 1 июня 2018 года в Международный день защиты детей не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

31 мая | 14:08 | Администрация Акбулакского района