Акбулакский район   воскресенье, 23 сентября 2018

Оренбургской области, Акбулакский район

О проведении туристического слета молодежи "Азимут"

6 июня | 10:28 | Департамент молодежной политики Оренбургской области

В целях развития экстремальных видов спорта, популяризации туризма и пропаганды ЗОЖ в молодежной среде ФГБОУ ВО "Чеченский государственный педагогический университет" с 19 по 21 июля 2018 года в г. Грозный проводит туристический слет молодежи СКФО "Азимут".

К участия в слете приглашается молодежь в возрасте от 18 до 28 лет. Оплата проезда участников по маршруту "г. Оренбург - г. Грозный - г. Оренбург" осуществляется за счет личных средств участника или направляющей стороны, оплата питания и проживания - за счет принимающей стороны. Подробная информация о проведении слета и условиях участия представлена в Положении в группе ВК https://m.vk.com/tursletazimut.

6 июня | 10:28 | Департамент молодежной политики Оренбургской области