Встреча главы с медалистами 2018

22 июня | 13:04 | Администрация Акбулакского района

21 июня 2018 г. в администрации Акбулакского района состоялась торжественная встреча главы района с медалистами образовательных организаций. Медалисты Акбулакского района достигли прекрасных результатов в учёбе, творчестве и спорте

15 выпускникам вручены медали «За особые успехи в учении», это: Аманжуров Данияр, Балтенкова Ольга, Богинина Татьяна, Зарубин Владимир, Захарченко Данила, Кривенцов Данила, Пфейфер Арина, Школа Анастасия - выпускники Акбулакской школы №1;
Жумабекова Ангелина, Хакимова Александра - выпускники Акбулакского лицея;
Воронова Софья, Кандауров Сергей, Свитко Филипп - выпускники Акбулакской школы №2;
Грибушко Анжелика, Ефремкин Алексей - выпускники Карасаевской школы.
Медалистов поздравили: глава администрации МО Акбулакский район Г.В. Павленко, начальник районного отдела образования З.Х. Ахмадиева, глава Акбулакского поссовета А.А. Бердников, главы сельских советов. Было отмечено, что имена медалистов 2018 года навсегда будут вписаны в историю Акбулакского района как достойный пример для подражания, ответственного и творческого отношения к любому делу.
В этот же день поздравления принимали выпускница МБОУ «Новопавловская СОШ» Ишимова Кристина, которая получила наивысший результат - 100 баллов по русскому языку на едином государственном экзамене и учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Губиева Наталья Александровна.

22 июня | 13:04 | Администрация Акбулакского района