11 июля 2018 года в 15 час. 00 мин. в малом зале администрации будет проводиться заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории муниципального образования Акбулакский район.

27 июня | 9:59 | Администрация Акбулакского района

В ходе совещания предлагается рассмотреть следующие вопросы:
1. О ходе реализации подпрограммы №1 "Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Акбулакский район на 2017-2020 годы" муниципальной программы «Безопасный район» и Плана мероприятий по реализации в 2016-2025 годах Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области в I полугодии 2018 года.
2. О результатах служебной деятельности правоохранительных органов по реализации комплекса мер, направленных на противодействие экстремизму на территории Акбулакского района.
3. О мерах, направленных на выявление и предупреждение экстремистских проявлений в молодёжной среде (в образовательных организациях района и Акбулакском политехническом техникуме), деятельности образовательных организаций по вопросам профилактики экстремизма в работе с родителями и о принимаемых мерах по обеспечению занятости учащихся во внеурочное время с целью профилактики проявлений экстремизма в молодёжной среде.
4. О роли учреждений культуры в организации работы по профилактике экстремизма и национальной розни на территории Акбулакского района.
 Желающим принять участие в заседании при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

27 июня | 9:59 | Администрация Акбулакского района