Акбулакский район   понедельник, 24 сентября 2018

Оренбургской области, Акбулакский район

Заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму

11 июля | 15:10 | Администрация Акбулакского района

11 июля 2018 года в депутатсокм зале администрации проведено заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории муниципального образования Акбулакский район, на котором были рассмотрены итоги работы по основным направлениям деятельности за первое полугодие 2018 года.
Доклады о реализованных мероприятиях озвучили представители ОМВД России по Акбулакскому райну, районного отдела образования, Акбулакского политехнического техникума, отдела культуры и районной администрации.
Анализ социально-политической обстановки показывает, что обстановка в районе стабильная, контролируемая.
Большое внимание в ходе заседания было уделено информационно-разъяснительной работе, с участием всех субъектов антиэкстремистской деятельности, мониторингу и своевременному реагированию при выявлении фактов призыва к разжиганию межнациональной вражды, проведению мероприятий, пропагандирующих семейные ценности, нацеленных на воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения.

11 июля | 15:10 | Администрация Акбулакского района