О публикации первых окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

19 июля | 12:24 | Оренстат

О публикации первых окончательных итогов
Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

О публикации первых окончательных итогов
Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

В соответствии с программой публикации окончательных итогов сельскохозяйственной переписи Оренбургстат выпустил Том 2. «Число объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Трудовые ресурсы и их характеристика» в разрезе муниципальных образований Оренбургской области.
В сборнике приведены данные о числе сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан, некоммерческих объединений граждан, в том числе осуществлявших сельскохозяйственную и различные виды экономической деятельности, их распределение по доле реализованной продукции сельского хозяйства; трудовых ресурсах объектов переписи, их характеристике по возрастному составу, уровню образования, стажу работы; группировки по численности работников; размещены диаграммы по основным показателям. Данные представлены в абсолютных и относительных показателях.
На официальном Интернет-портале Оренбургстата (orenstat.gks.ru) в разделе «Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016» размещена электронная версия второго тома окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в разрезе муниципальных образований Оренбургской области.

19 июля | 12:24 | Оренстат