Совещании с главами, специалистами, старостами сельсоветов

20 июля | 9:49 | Администрация Акбулакского района

Совещании с главами, специалистами, старостами сельсоветов

Участие сельских поселений Акбулакского района в проекте «Народный бюджет» и проекте инициативного бюджетирования было обсуждено на совещании с главами, специалистами, старостами сельсоветов, состоявшемся 19 июля 2018 года в зале заседаний администрации муниципального образования Акбулакский район. Начальником управления по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Г.А. Дедовой был подробно освещён вопрос о территориальном общественном самоуправлении. В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены текущие вопросы: об изменениях в Уставы сельских поселений, о подведении итогов проведения подписной кампании на периодические издания на второе полугодие 2018 года, о пожароопасной ситуации на территории Акбулакского района, о завершении реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы».

20 июля | 9:49 | Администрация Акбулакского района