Акбулакский район   пятница, 17 августа 2018

9 сентября 2018 года в единый день голосования

9 августа | 10:46 | Администрация Акбулакского района

9 сентября 2018 года в единый день голосования

Уважаемые жители п. Акбулак!

9 сентября 2018 года в единый день голосования будут проводиться дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район четвёртого созыва по округам №3 и №4 п. Акбулак.

Сведения о кандитатах и избирательных участках в приложении (ссылка).

Приглашаем вас 9 сентября 2018 года с 8:00 до 20:00 принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области четвертого созыва.
При себе вам необходимо иметь паспорт.
Если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, состояние здоровья и иные уважительные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования в день голосования, вы вправе проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии. Досрочное голосование будет организовано в период с «29» августа 2018 года по «8» сентября 2018 года. Время проведения досрочного голосования по будним дням с 16.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.
Если по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) вы не сможете самостоятельно прибыть на избирательный участок для голосования в день голосования, вы вправе проголосовать вне помещения для голосования на основании вашего письменного заявления или устного обращения, переданного в участковую избирательную комиссию не позднее 14 часов 9 сентября 2018 года.

9 августа | 10:46 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы