Проводится изучение мнения населения о коррупции в Акбулакском районе

9 августа | 14:29 | Администрация Акбулакского района

проводится изучение мнения населения о коррупции в Акбулакском районе

Уважаемые жители Акбулакского района!

В целях профилактики коррупционных правонарушений
администрацией муниципального образования Акбулакский район
проводится изучение мнения населения о коррупции в Акбулакском районе. Это поможет улучшить работу органов власти, нацеленных на борьбу с коррупцией. Анкета анонимная. Все данные будут использоваться в обобщенном виде. Предлагаем Вам пройти анкетирование по изучению мнения населения о коррупции в Акбулакском районе. Сообщаем, что бланк анкеты размещен на сайте администрации муниципального образования Акбулакский район (Вкладка «По вопросам противодействия коррупции» - «Анкета по изучению мнения населения о коррупции в Акбулакском районе»), также бланки анкеты можно взять в юридическом отделе администрации Акбулакского района. Заполненные анкеты будут приниматься в юридическом отделе администрации муниципального образования Акбулакский район с 10.08.2018 по 10.09.2018 года.

Юридический отдел администрации МО Акбулакский район

9 августа | 14:29 | Администрация Акбулакского района