26.09.2018 года в 10 час. 00 мин. в депутатском зале администрации Акбулакского района состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму

14 сентября | 12:24 | Администрация Акбулакского района

26 сентября 2018 года в 10 час. 00 мин. в депутатском зале администрации муниципального образования Акбулакский район состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории муниципального образования Акбулакский район.

В ходе совещания предлагается рассмотреть следующие вопросы:
1. О мерах, принимаемых в Акбулакском районе по противодействию экстремистской деятельности, в том числе о реализации мониторинга средств массовой информации, библиотечных фондов и сети «Интернет» на предмет возможного нарушения законодательства о противодействии экстремистской деятельности.
2. О профилактической работе органов местного самоуправления муниципальных образований Акбулакского района в сфере профилактики экстремизма.
3. О проводимой работе средствами массовой информации по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в Акбулакском районе.
Желающим принять участие в данном заседании при себе иметь паспорт.

14 сентября | 12:24 | Администрация Акбулакского района