17 сентября | 12:26 | Администрация Акбулакского района

Уважаемые жители Акбулакского района!

Администрация муниципального образования Акбулакский район сообщает, что 27 сентября 2018 года в 15-00 в депутатском зале администрации состоится заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции.
Повестка дня:
1. Об исполнении решений комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Акбулакский район от 12.07.2018 года;
2. Заслушивание отчетов глав МО Акбулакского района, руководителей предприятий Акбулакского района по вопросам выполнения мероприятий по противодействию коррупции;
3. Об итогах проведения социологического опроса по изучению мнения населения о коррупции в Акбулакском районе.
Гражданам, желающим принять участие в заседании комиссии по противодействию коррупции, при себе иметь паспорт или иной удостоверяющий документ.
Контактный телефон 8(35335)23189 и электронный адрес ak@mail.orb.ru.
Ответственный за проведение заседания – Зинченко Виктория Николаевна, телефон 8 (35335) 2-31-89.

17 сентября | 12:26 | Администрация Акбулакского района