Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по борьбе с коррупцией при главе района

28 сентября | 8:10 | Администрация Акбулакского района

В целях реализации положения МО Акбулакский район о межведомственной комиссии по противодействию коррупции, плана по противодействии коррупции в МО Акбулакский район, Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" 27.09.2018 года в 15 час. 00 мин. в здании администрации прошло заседание межведомственной комиссии по борьбе с коррупцией при главе, в котором приняли участие прокурор Акбулакского района, председатель Совета депутатов МО Акбулакский район, глава муниципального образования Заилечный сельсовет, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Акбулакский поссовет, члены комиссии. На заседании были рассмотрены вопросы об исполнении решений комиссии от 12.07.2018 года, об итогах проведения социологического опроса по изучению мнения населения о коррупции в Акбулакском районе. Также на комиссии заслушали отчеты глав МО Акбулакского района, руководителей предприятий Акбулакского района по вопросам выполнения мероприятий по противодействию коррупции.

28 сентября | 8:10 | Администрация Акбулакского района