С 22 по 24 марта 2019 года компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит VIII Международную выставку комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет» в Крыму.

12 октября | 13:15 | Администрация Акбулакского района

Вниманию хозяйствующих субъектов!

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.
Выставка станет масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только Республики Крым, но и России.
Подробную информацию о выставке можно уточнить по адресу:expocrimea.event@mail.ru.
Предложения по участию просим направить на электронный адрес министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области: mals@mail.orb.ru в срок до 22 декабря текущего года.

12 октября | 13:15 | Администрация Акбулакского района