100-летию ВЛКСМ

29 октября | 10:15 | Администрация Акбулакского района

100-летию ВЛКСМ

Сегодня в Акбулакском РКДЦ «Колос» прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ. Его участниками стали многие акбулакчане и жители района, чья юность была связана с комсомолом, а также и молодое поколение, для которых комсомол - это история, которые с интересом узнавали принципы советской молодежи.
В Акбулакском районе в честь праздника провели целый ряд мероприятий, которые завершились праздничным концертом.
Выступавшие вспоминали о комсомоле района и его славных делах. На протяжении всей встречи звучали комсомольские песни. Интересная выставка в фойе РКДЦ «Колос» не оставила никого равнодушным.
Комсомольцы пообщались от души, вспомнили свою молодость. И пусть комсомол ушел в историю, но память о нем, еще долго будет согревать души тех, кто всегда жил по его принципам.

29 октября | 10:15 | Администрация Акбулакского района