Информация от Пенсионного фонда РФ

29 октября | 12:53 | Администрация Акбулакского района

Информация от Пенсионного фонда РФ

В Оренбургской области участились случаи активной деятельности коммерческих организаций, занимающихся в том числе продажей финансовых продуктов (ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ «Институт финансового развития и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» и др.). Данные организации проводят различные информационно-разъяснительные мероприятия по вопросам пенсионного и социального законодательства с работниками трудовых коллективов, государственных и муниципальных учреждений, ссылаясь при этом на сотрудничество с органами Пенсионного фонда. При этом Пенсионный фонд РФ не имеет отношения к деятельности вышеуказанных организаций и не отвечает за достоверность предоставляемых ими сведений.

29 октября | 12:53 | Администрация Акбулакского района