Акбулакский район   среда, 21 ноября 2018

2 ноября | 10:44 | Администрация Акбулакского района

Поздравление от депутата Государственной Думы В.М. Заварзина

Уважаемые жители Акбулакского района

Поздравляю вас с праздником – Днем Народного единства!
 Этот праздник дает возможность всем гражданам нашего многонационального государства осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общем будущим.
 В трудную минуту мы всегда действовали сообща, именно это помогало нам выдержать все испытания и трудности, выпавшие на долю нашей страны. Мы всегда будем чтить эту святую для нас традицию общности и никогда, никому не позволим разделить наш великий народ.
 У нас с вами одна Родина – Россия. Только мы ответственны за ее настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной ее богатой историей, которая досталась нам в наследство от многих поколений наших предков.
Желаю здоровья, счастья, мира, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России.

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета по обороне, генерал-полковник

В.М. Заварзин

2 ноября | 10:44 | Администрация Акбулакского района