Заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму

5 декабря | 13:06 | Администрация Акбулакского района

14 декабря 2018 года в 10-00 в депутатском зале администрации муниципального образования Акбулакский район состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по противодействию экстремизму на территории МО Акбулакский район.
 В ходе совещания предлагается рассмотреть следующие вопросы:
1. О культурно-просветительской и социально значимой деятельности религиозных организаций по развитию межнационального и межконфессионального диалога в Акбулакском районе.
2. О проведении и результатах тестирования с целью выявления учащихся, состоящих в разного рода неформальных объединениях, выявления учащихся, находящихся в «группе риска». О проведении и результатах социологического опроса среди населения Акбулакского района на тему «Роль ислама в нашем регионе, стране и в мире».
3. О ходе реализации подпрограммы №1 "Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Акбулакский район на 2017-2020 годы" муниципальной программы «Безопасный район» и Плана мероприятий по реализации в 2016-2025 годах Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области во II полугодии 2018 года.
4. Утверждение плана заседаний постоянно действующего совещания по противодействию экстремизму на 2019 год.
Желающим принять участие в данном заседании при себе иметь паспорт.

5 декабря | 13:06 | Администрация Акбулакского района