Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

17 декабря 2018 | 7:24 | Администрация Акбулакского района

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Уважаемые жители Акбулакского района!

Администрация муниципального образования Акбулакский район сообщает, что 21 декабря 2018 года в 10-00 в депутатском зале администрации состоится заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции.
Повестка дня:
1. О состоянии работы по противодействию коррупции в МАУ Акбулакского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и мерах, принимаемых по повышению ее эффективности.
2. О состоянии работы по противодействию коррупции в организациях образования и мерах, принимаемых по повышению ее эффективности.
3. О деятельности межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Акбулакский район в 2018 году и проекте плана работы комиссии на 2019 год.
Гражданам, желающим принять участие в заседании комиссии по противодействию коррупции, при себе иметь паспорт или иной удостоверяющий документ.
Контактный телефон 8(35335)23189 и электронный адрес ak@mail.orb.ru.
Ответственный за проведение заседания – Горбулинская Татьяна Михайловна, телефон 8 (35335) 2-31-89.

17 декабря 2018 | 7:24 | Администрация Акбулакского района