Акбулакский район   пятница, 22 февраля 2019

Оренбургской области, Акбулакский район

Конкурс Лучший муниципальный служащий Акбулакского района Оренбургской области».

31 января | 10:36 | Администрация Акбулакского района

С 01 марта 2019 года по 15 апреля 2019 года в Акбулакском районе будет проводиться конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий Акбулакского района Оренбургской области».
Конкурс проводится ежегодно с целью повышения престижа муниципальной службы в Акбулакском районе Оренбургской области, распространения передового опыта муниципального управления, выявления и поощрения лучших муниципальных служащих Акбулакского района Оренбургской области, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и имеющих значительные достижения в области муниципальной службы и муниципального управления (решение Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район от 19.09.2018 г. № 241).
Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить с 01 марта по 31 марта 2019 года следующие документы в организационный отдел администрации муниципального образования Акбулакский район:
 личное заявление об участии в конкурсе (Приложение 1);
 анкету участника конкурса (Приложение 2);
 биографическую справку;
 характеристику (рекомендацию) для участия в конкурсе в произвольной форме, содержащая сведения, всесторонне характеризующие претендента, отражающие его профессиональные компетенции, конкретные достижения в сфере муниципальной службы, добросовестность, служебное поведение, умение работать в команде, коммуникативные качества и другую информацию, мотивирующую его участие в конкурсе, подписанная руководителем структурного подразделения;
 портфолио участника конкурса;
 другие материалы, документы, подтверждающие достижения участника конкурса в своей служебной деятельности.

31 января | 10:36 | Администрация Акбулакского района

Вложенные файлы