информация об участии в анкетировании по доступности объектов потребительского рынка

25 февраля | 7:48 | Администрация Акбулакского района

Администрация МО Акбулакский район сообщает, что Минпромторг России приглашает принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка – торговли, сферы услуг и общественного питания. Министерство обращается к вам для получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Ссылка на прохождение анкеты (прохождение строго в электронном виде):

Дополнительно сообщаем, что принять участие в анкетировании вы сможете в администрации района по адресу: п.Акбулак, ул.Комсомольская, 15 к.13.

Анкетирование проводится с 26.02.2019 по 28.02.2019г

25 февраля | 7:48 | Администрация Акбулакского района