Семинар для предпринимателей региона по вопросу участия в закупках

9 апреля | 8:49 | Администрация Акбулакского района

Семинар для предпринимателей региона по вопросу участия в закупках

Уважаемые предприниматели Акбулакского района!

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области 10 апреля 2019года с 10:00 до 14:00 в малом здании Правительства №2 (г. Оренбург, ул.9 января,64) проводит обучающий семинар для предпринимателей региона по вопросу участия субъектов МСП (в том числе осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта, являющихся сельскохозяйственными кооперативами, а также для лиц старше 45 лет) в закупках крупнейших заказчиков в соответствии с ФЗ от 18.07.2011г т»223- ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей АО «МСП Банк», крупнейших заказов и электронных торговых площадок.
На указанное мероприятие вход свободный.

ПРОГРАММА

«Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»
1.Вступительное слово модератора, представление гостей, обзор программы Открытие обучающего семинара, приветственное слово - Миронова Анастасия Николаевна - заместитель министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
          2.«Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков» Представитель АО «Корпорация «МСП»
3.«Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП» Курамшин Ильдар Вакилевич - региональный директор АО «МСП Банк»

4.Открытый диалог: Крупнейшие заказчики - Поставщики МСП спикеры:
Дыбленко Григорий Анатольевич - заместитель начальника Челябинского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД»
Компаниец Елена Анатольевна - категорийный менеджер Сервисного центра снабжение Поволжский банк ПАО «Сбербанк»
Представитель ПАО «МОЭСК»
Представитель ПАО «Ростелеком»
Представитель ПАО «Промсвязьбанк»
5.Опыт участия в закупках крупнейших заказчиков»

6.Открытый диалог: ЭТП - Поставщики МСП
спикеры:
Лазарсон Юрий Владимирович - Руководитель направления по работе заказчиками 223-ФЗ электронной площадки РТС-тендер

7.Нетворкинг. Живое общение участников и спикеров, создание круга знакомых, ответы на вопросы предпринимателей. Презентации субъектов МСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.

9 апреля | 8:49 | Администрация Акбулакского района