Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

16 апреля | 13:46 | Прокуратура Акбулакского района

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года па официальном сайте конкурса www.anticorruption.lifc в двух номинациях - «социальный плакат» и «социальный видеоролик».
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Подробные правила проведения конкурса доступны на его официальном сайте.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

16 апреля | 13:46 | Прокуратура Акбулакского района