Московский международный форум по франчайзингу

15 апреля | 7:35 | Администрация Акбулакского района

Московский международный форум по франчайзингу

Уважаемые предприниматели Акбулакского района!

28-29 мая 2019 года проводится Московский международный форум по франчайзингу и выставка «Moscow Franchise Expo - 2019».
Организаторы мероприятия - Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Проведение столь масштабного мероприятия придаст импульс развитию франчайзинга в России и будет способствовать привлечению инвестиций, созданию новых российских брендов и экспорту отечественных товаров.
В Форуме примут участие более чем 20 иностранных франчайзеров и 3000 представителей зарубежных и российских компаний.
В рамках деловой программы мероприятий пройдут обсуждения последних тенденций во франчайзинге, организация тематических панельных сессий, мастер- классов, образовательных семинаров по наиболее востребованным мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также демонстрация более 1500 объектов франчайзинга.
Место проведения мероприятий - г.Москва, ул. Покровка, д.47, Цифровое деловое пространство.
Контактное лицо для взаимодействия: Кустова Надежда Романовна, тел.: + 7 (495) 967-37-13, эл.почта: forum@rusfrench.ru.

15 апреля | 7:35 | Администрация Акбулакского района