24 апреля | 7:54 | Администрация Акбулакского района

Бизнес-миссия в Республику Узбекистан

Уважаемые предприниматели Акбулакского района!

Оренбургский областной Союз промышленников и предпринимателей приступил к подготовке 19-23 мая т.г. бизнес-миссии в Республику Таджикистан (город Душанбе и город Бохтар Хатлонской области) и, одновременно с этим, 23-28 мая бизнес-миссии в Республику Узбекистан (Ташкентская, Наманганская, Ферганская области).
Для участников поездки будут подготовлены двусторонние встречи с заинтересованными структурами, посещение предприятий и насыщенная культурная программа.
Стоимость участия в отдельную страну Таджикистан или Узбекистан составит 140 000 руб. (без перелета) и 190 000 руб. на всю программу пребывания (без перелета).
В случае Вашей заинтересованности войти в состав делегации в отдельную страну или на весь маршрут просим проинформировать до 25.04.2019г. по e-mail: d.pugovkin@orenprom.ru и направить перечень предприятий и организаций с кем Вы хотели бы провести переговоры (приложение №1).
Приложения:
№1 – заявка на 1 стр.;